Предложения по A12VA0617A2
FISPA
A12VA0617A2
A12VA0617A2
Генератор
FISPA
5705Z1 · B+ M6
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 5705Z1
ток зарядки от генератора (А) 70 А
Ø шкива [мм] 82 мм