Предложения по A12VA0645A2
FISPA
A12VA0645A2
A12VA0645A2
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 1202245
ток зарядки от генератора (А) 120 А
Ø шкива [мм] 54 мм