Предложения по A12VA0669A2
SIDAT
A12VA0669A2
A12VA0669A2
Генератор
SIDAT
A12VA0669A2 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 3730003200
ток зарядки от генератора (А) 70 А
для артикула № A12VA0669A2
Ø шкива [мм] 58 мм