Предложения по A12VA0670
FISPA
A12VA0670
A12VA0670
Генератор
FISPA
37300-23650 · A12VA0670 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 37300-23650
ток зарядки от генератора (А) 90 А
для артикула № A12VA0670
Ø шкива [мм] 60 мм