Предложения по A12VA0671A2
SIDAT
A12VA0671A2
A12VA0671A2
Генератор
SIDAT
373002G400 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 373002G400
ток зарядки от генератора (А) 110 А
Ø шкива [мм] 60 мм