Предложения по A12VA0676
FISPA
A12VA0676
A12VA0676
Генератор
FISPA
A12VA0676 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 3730025201
ток зарядки от генератора (А) 110 А
для артикула № A12VA0676
Ø шкива [мм] 60 мм