Предложения по A12VA0680A2
FISPA
A12VA0680A2
A12VA0680A2
Генератор
FISPA
373002F000 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 373002F000
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Ø шкива [мм] 55 мм