Предложения по A12VA0745AS
FISPA
A12VA0745AS
A12VA0745AS
Генератор
FISPA
B+ M8 · ARMAN
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 200 А
Ø шкива [мм] 49 мм