Предложения по A12VA0805
FISPA
A12VA0805
Генератор
FISPA
57055N · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
для оригинального номера
57055N
ток зарядки от генератора (А)
97 А
Ø шкива [мм]
56 мм
Клемма
B+ M8
Количество крепежных отверстий
2
Количество канавок
5
OE номера (оригинальные)
CITROËN
57054Q
CITROËN
57055N
57055R
57055X
57056S
57056T
57056W
57056X
5705GG
5705GH
5705GL
CITROËN/PEUGEOT
57054Q
CITROËN/PEUGEOT
57055R
57056S
57056T
57056W
5705GG
5705GH
5705GL
PEUGEOT
PEUGEOT
57056W