Предложения по A12VA0819
FISPA
A12VA0819
A12VA0819
Генератор
FISPA
A12VA0819 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 3730004610
ток зарядки от генератора (А) 90 А
для артикула № A12VA0819
Ø шкива [мм] 57 мм