Предложения по A12VA1006A2
SIDAT
A12VA1006A2
A12VA1006A2
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 155 А
Ø шкива [мм] 49 мм