Предложения по A12VA1170A2
FISPA
A12VA1170A2
A12VA1170A2
Генератор
FISPA
A12VA1170A2 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 120 А
для артикула № A12VA1170A2
Ø шкива [мм] 56 мм