Предложения по A12VA1180
FISPA
A12VA1180
A12VA1180
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 90 А
Ø шкива [мм] 83 мм