Предложения по A12VA1269
SIDAT
A12VA1269
A12VA1269
Генератор
SIDAT
05E903026QX · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
для оригинального номера 05E903026QX
ток зарядки от генератора (А) 140 А
Ø шкива [мм] 52 мм