Предложения по A12VA1271
FISPA
A12VA1271
A12VA1271
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 240 А
Ø шкива [мм] 56 мм