Предложения по A12VA1272
FISPA
A12VA1272
A12VA1272
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 230 А
Ø шкива [мм] 33 мм