Предложения по A12VS0060
FISPA
A12VS0060
A12VS0060
Генератор
FISPA
B+ M6
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 104 А
Ø шкива [мм] 49 мм