Предложения по A12VS0088A2
SIDAT
A12VS0088A2
A12VS0088A2
Генератор
SIDAT
B+ M6
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 124 А
Ø шкива [мм] 53 мм