Предложения по A24BH0025AS
FISPA
A24BH0025AS
A24BH0025AS
Генератор
FISPA
B+ M8 · ARMAN
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
ток зарядки от генератора (А) 70 А
Ø шкива [мм] 55 мм