Предложения по A24BH0032A2
FISPA
A24BH0032A2
A24BH0032A2
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
ток зарядки от генератора (А) 80 А
Ø шкива [мм] 97 мм