Предложения по A24BH0034A2
SIDAT
A24BH0034A2
A24BH0034A2
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
ток зарядки от генератора (А) 80 А
Ø шкива [мм] 77 мм