Предложения по A24BH0054
FISPA
A24BH0054
A24BH0054
Генератор
FISPA
A0151542002 · B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
для оригинального номера A0151542002
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Ø шкива [мм] 93 мм