Предложения по A24BH0086
FISPA
A24BH0086
A24BH0086
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
ток зарядки от генератора (А) 120 А
Ø шкива [мм] 61 мм