Предложения по A24BH0090
FISPA
A24BH0090
A24BH0090
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
для оригинального номера 22591472
ток зарядки от генератора (А) 120 А
Ø шкива [мм] 72 мм