Предложения по A24BH0093
SIDAT
A24BH0093
A24BH0093
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
ток зарядки от генератора (А) 80 А
Ø шкива [мм] 85 мм