Предложения по A24BH0139
SIDAT
A24BH0139
A24BH0139
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Ø шкива [мм] 69 мм