Предложения по A24BH0139AS
SIDAT
A24BH0139AS
A24BH0139AS
Генератор
SIDAT
B+ M8 · ARMAN
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Ø шкива [мм] 69 мм