Предложения по A24BH0142A2
SIDAT
A24BH0142A2
A24BH0142A2
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
ток зарядки от генератора (А) 55 А
Ø шкива [мм] 60 мм