Предложения по A24BH0148
SIDAT
A24BH0148
A24BH0148
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Ø шкива [мм] 62 мм