Предложения по A24BH0148AS
FISPA
A24BH0148AS
A24BH0148AS
Генератор
FISPA
B+ M8 · ARMAN
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Ø шкива [мм] 62 мм