Предложения по A24BH0158
FISPA
A24BH0158
A24BH0158
Генератор
FISPA
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
ток зарядки от генератора (А) 70 А
Ø шкива [мм] 68 мм