Предложения по A24MA0001A2
SIDAT
A24MA0001A2
A24MA0001A2
Генератор
SIDAT
B+ M6
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
ток зарядки от генератора (А) 35 А
Ø шкива [мм] 75 мм