Предложения по A24MH0108A2
SIDAT
A24MH0108A2
A24MH0108A2
Генератор
SIDAT
B+ M8
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
ток зарядки от генератора (А) 100 А
Ø шкива [мм] 72 мм