Предложения по A24NK0023A2
FISPA
A24NK0023A2
A24NK0023A2
Генератор
FISPA
B+ M5
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
ток зарядки от генератора (А) 50 А
Ø шкива [мм] 82 мм