Предложения по A26-30-1002
ACKOJA
A26-30-1002
A26-30-1002
Фильтр, воздух во внутренном пространстве
ACKOJA
Характеристики
Длина [мм] 222 мм
Ширина [мм] 199,5 мм
Высота [мм] 30 мм