Предложения по AC-03XX24
ACAUTO
AC-03XX24
AC-03XX24
Подшипник, компрессорный вал
ACAUTO
Характеристики
Ширина [мм] 24 мм
Внутренний диаметр 30 мм
Наружный диаметр [мм] 62 мм