Предложения по AC-04DL12
ACAUTO
AC-04DL12
AC-04DL12
Катушка, электромагнитная муфта (компрессор)
ACAUTO
DELPHI · CHEVROLET;OPEL
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ограничение производителя DELPHI
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема CHEVROLET;OPEL
Высота [мм] 29 мм
Наружный диаметр [мм] 83 мм
Диаметр от [мм] 40 мм
Диаметр до [мм] 55 мм