Предложения по AC-06DN35
ACAUTO
AC-06DN35
AC-06DN35
Электромагнитное сцепление, компрессор
ACAUTO
DENSO · TOYOTA · N/A_ · V7 · 6SE
Характеристики
ограничение производителя DENSO
ограничение производителя TOYOTA
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема N/A_
Диаметр 1/диаметр 2 [мм] 110 мм
Диаметр 1/диаметр 2 [мм] 132 мм
Параметр V7
Ид.№ компрессора 6SE
для подшипника ступицы колеса диаметром [мм] 35 мм
для подшипника ступицы колеса диаметром [мм] 52 мм
Высота выжимного подшипника [мм] 12 мм