Предложения по AC230120
MAXGEAR
AC230120
AC230120
Вентилятор, охлаждение двигателя
MAXGEAR
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
Номинальная мощность [Вт] 200 Вт
Диаметр [мм] 280 мм