Предложения по AL201206
JAPANPARTS
AL201206
Генератор
JAPANPARTS
Rebuilt/Revisionato
Характеристики
Напряжение [В]
12 V
ток зарядки от генератора (А)
85 А
Номер технической информации
Rebuilt/Revisionato
Количество канавок
8
OE номера (оригинальные)
Аналоги
(100)
Применимость
(8)
| CHEVROLET | 1.4 16V | (03/2005 - 03/2013) |