Предложения по ALF001204HQ
FLAMAR
ALF001204HQ
ALF001204HQ
Генератор
FLAMAR
CPA0041 · M6 · HQ · TOYOTA
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 70 А
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема CPA0041
Количество ребер 1
Ø шкива [мм] 63 мм