Предложения по ALF110051HQ
FLAMAR
ALF110051HQ
ALF110051HQ
Генератор
FLAMAR
CPA0129 · M6 · HQ · RENAULT
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 110 А
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема CPA0129
Количество ребер 4
Количество ребер 6
Ø шкива [мм] 58 мм