Предложения по ALF150701BS
FLAMAR
ALF150701BS
ALF150701BS
Генератор
FLAMAR
CPA0142 · VOLVO
Характеристики
Напряжение [В] 24 V
ток зарядки от генератора (А) 150 А
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема CPA0142
Количество ребер 8
Ø шкива [мм] 62 мм