Предложения по ALF510504HQ
FLAMAR
ALF510504HQ
ALF510504HQ
Генератор
FLAMAR
CPA0299 · HQ · HONDA
Характеристики
Напряжение [В] 12 V
ток зарядки от генератора (А) 105 А
Идентификационный номер исполнения штекерного разъема CPA0299
Количество ребер 6
Ø шкива [мм] 60 мм