Предложения по B14MR0020
CWORKS
B14MR0020
B14MR0020
Фильтр, воздух во внутренном пространстве
CWORKS
Характеристики
Длина [мм] 213 мм
Ширина [мм] 150 мм
Высота [мм] 20 мм