Предложения по B16MR0011
CWORKS
B16MR0011
Масляный фильтр
CWORKS
Характеристики
Высота [мм]
141 мм
Наружный диаметр [мм]
59,4 мм
Исполнение фильтра
9
Внутренний диаметр 1(мм)
23 мм
Внутренний диаметр 2 (мм)
14 мм
Аналоги
(100)
Применимость
(100)
| CITROËN | 1.1 | (09/2003 - 09/2012) |
| CITROËN | 1.1 X, SX | (05/1996 - 09/2003) |
| CITROËN | 1.1 X, SX | (05/2001 - 03/2004) |
| CITROËN | 1.1 i | (02/2002 - 12/2009) |
| CITROËN | 1.1 i | (08/2002 - 12/2010) |
| CITROËN | 1.1 i (MAHDZ, MBHDZ, MBHFX) | (07/1996 - 03/2008) |
| CITROËN | 1.1 i (MFHDZ, MFHFX) | (07/1996 - 05/2008) |
| CITROËN | 1.4 | (05/2003 - ...) |
| CITROËN | 1.4 16V | (12/2003 - 08/2010) |
| CITROËN | 1.4 LPG | (05/1998 - 08/2000) |
| CITROËN | 1.4 VTS | (05/1996 - 06/2003) |
| CITROËN | 1.4 VTS | (05/2001 - 06/2003) |
| CITROËN | 1.4 bivalent | (11/2002 - 12/2011) |
| CITROËN | 1.4 i | (04/1997 - 03/2005) |
| CITROËN | 1.4 i | (10/1997 - 08/2005) |
| CITROËN | 1.4 i (MBKFX, MBKFW) | (07/1996 - 12/2011) |
| CITROËN | 1.4 i (MBKFX, MBKFW) | (07/1999 - 09/2003) |
| CITROËN | 1.4 i (MFKFX, MFKFW, GJKFWB, GJKFWC, GFKFWC) | (07/1996 - 12/2011) |
| CITROËN | 1.4 i (MFKFX, MFKFW, GJKFWB, GJKFWC, GFKFWC) | (07/1999 - 09/2003) |
| CITROËN | 1.4 i Bivalent | (02/2002 - 12/2009) |
| CITROËN | 1.4 i bivalent (MBKFW) | (04/2003 - 10/2005) |
| CITROËN | 1.4 i bivalent (MBKFW) | (09/2003 - 10/2005) |
| CITROËN | 1.4 i bivalent (MFKFW) | (04/2003 - 10/2008) |
| CITROËN | 1.4 i bivalent (MFKFW) | (04/2003 - 12/2008) |
| CITROËN | 1.6 16V | (09/2000 - 03/2005) |
| CITROËN | 1.6 16V | (02/2001 - 03/2005) |
| CITROËN | 1.6 16V | (09/2000 - 12/2005) |
| CITROËN | 1.6 16V | (04/1997 - 05/2005) |
| CITROËN | 1.6 16V | (09/2000 - 08/2005) |
| CITROËN | 1.6 16V | (09/2000 - 12/2003) |
| CITROËN | 1.6 16V | (02/2002 - 08/2010) |
| CITROËN | 1.6 16V | (2003 - 08/2010) |
| CITROËN | 1.6 16V (MBNFU) | (10/2000 - 03/2008) |
| CITROËN | 1.6 16V (MFNFU) | (10/2000 - 12/2011) |
| CITROËN | 1.6 16V (MFNFU) | (10/2000 - 12/2008) |