Предложения по BAR22108
BARUM
BAR22108
BAR22108
Тормозной диск
BARUM
Характеристики
Высота [мм] 56,5 мм
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 22,0 мм
Наружный диаметр [мм] 256,0 мм
Количество отверстий 4
Диаметр центрирования [мм] 68,0 мм
Ø фаски [мм] 108,0 мм