Предложения по BAR22209
BARUM
BAR22209
BAR22209
Тормозной диск
BARUM
Характеристики
Высота [мм] 60,5 мм
Тип тормозного диска 8
Толщина тормозного диска (мм) 22,0 мм
Обработка 9
Наружный диаметр [мм] 320,0 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 75,0 мм
Ø фаски [мм] 120,0 мм