Предложения по BDA1111.10
OPEN PARTS
BDA1111.10
BDA1111.10
Тормозной диск
OPEN PARTS
Характеристики
Высота [мм] 32,5 мм
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 10 мм
Наружный диаметр [мм] 247 мм
Количество отверстий 3
Диаметр центрирования [мм] 57 мм