Предложения по BDA1504.10
OPEN PARTS
BDA1504.10
BDA1504.10
Характеристики
Высота [мм] 46 мм
Тип тормозного диска 1
Толщина тормозного диска (мм) 10 мм
Наружный диаметр [мм] 290 мм
Количество отверстий 5
Диаметр центрирования [мм] 107 мм